компания ASRock, входящая в тройку ведущих производителей матплат, объявила, что ее продукты на базе чипсетов Intel® P67, H67 и Z68 будет поддерживать процессоры Ivy Bridge после обновления прошивки и драйверов до последней версии! Возможность работы с процессором Ivy Bridge, ASRock «продлевает жизнь» платам на P67, H67 и Z68. При переходе на Iny Bridge пользователи получат в свое распоряжение более мощную, но в то же время экономичную систему, построенную на базе первого в мире процессора, построенного по техпроцессу 22 нм с использованием 3-D транзисторов.

"Одна из целей компании ASRock - делать передовые технологии легкодоступными для всех, включая энтузиастов и хардкорных геймеров," - прокомментировал Джеймс Ли (James Lee), вице-президент по продажам и маркетингу в компании ASRock. "У нас нет сомнений, что пользователи будут приятно удивлены введению поддержки новых процессоров в платы, основанные на наборах логики прошлого поколения. Это даст платам «вторую жизнь»"

Материнские платы ASRock, выпущенные для процессора Sandy Bridge, предназначены для энтузиастов, которые стремятся создавать стабильные и мощные системы, не требующие большого сложения денег. Платы на основе P67 хорошо подходят для разгона, H67 предлагает интегрированную графику, а Z68 объединяет в себе хорошие разгонные функции и возможность задействования встроенной в центральный процессор графики. К возможностям чипсетов Intel® ASRock добавила свою эксклюзивную технологию XFast 555 и поддержку новых процессоров Ivy Bridge (что не отменяет возможность установки в эти платы Sandy Bridge). Эти материнские платы, вне всякого сомнения, удовлетворят все Ваши потребности и потому достойны внимания.

После долгого и томительного ожидания сбылись обещания ASRock. Теперь Вы можете почувствовать всю мощь процессора Intel® Ivy Bridge в своей системе. Спешите на сайт ASrock за новыми прошивками BIOS и драйверами!

Поддержка плат на чипсете Intel Z68

МодельВерсия БИОСДрайверы и приложения
Fatal1ty Z68 Professional Gen3P2.10Download
Z68 Extreme4P2.20Download
Z68 Pro3P2.10Download

Поддержка плат на чипсете Intel P67

МодельВерсия БИОСДрайверы и приложения
Fatal1ty P67 ProfessionalP3.10Download
P67 Extreme4P3.10Download
P67 Extreme6P2.10Download

Поддержка плат на чипсете Intel H67

МодельВерсия БИОСДрайверы и приложения
H67DE3P2.10Download
H67MP2.10Download
H67M-GEP2.10Download
H67M-GE/HTP2.10Download
© ASRock Inc. Все права защищены. | Информация на сайте ASRock.com может быть изменена без предварительного уведомления.