Новые материнские платы от ASRock на основе чипсетов P67/H67 степпинга B3 поступили в продажу
Купите материнскую плату от ASRock для процессоров Sandy Bridge и получите дополнительную гарантию на один год

Как и было обещано ранее, компания ASRock с радостью анонсирует новые материнские платы на основе исправленных версий чипсетов P67/H67. Новые чипсеты имеют степпинг B3 и лишены ошибок, связанных с работой портов SATA. В благодарность за ваше ожидание мы готовы предложить бесплатное увеличение гарантийного срока на один год в дополнение к гарантии, предоставляемой локальным дистрибьютором материнских плат ASRock. Начиная с этого момента и до конца июня 2011 года, клиенты, купившие материнскую плату ASRock на основе чипсета P67/H67 степпинга B3, будут вознаграждены дополнительным годом бесплатного гарантийного обслуживания.

Итоговый срок гарантии зависит от локации, в которой было совершено приобретение. Например, если вы купили материнскую плату ASRock с чипсетом P67/H67 степпинга B3 на территории, на которой компания ASRock предоставляет 2-летнюю гарантию на свою продукцию, то гарантийный срок будет увеличен до 3 лет. Если покупка была совершена на территории с 3-летней стандартной гарантией, то итоговый срок будет увеличен до 4 лет.

Обратите внимание, что акция продлится до 30 июня 2011 года. Если вы купите материнскую плату ASRock на основе чипсета P67/H67 степпинга B3 после этой даты, то срок гарантийного обслуживания для приобретенного продукта будет стандартным.



Как определить, что чипсет P67/H67 материнской платы ASRock относится к степпингу B3?

(I) Вы можете обнаружить значок «New B3 Stepping Chipset» на коробке с устройством.

(II) Вы можете обнаружить наклейку «New B3 Stepping Chipset» на коннекторе PS/2 материнской платы.

(III) Вы можете обнаружить значок «New B3 Stepping Chipset» на загрузочном экране UEFI BIOS.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите http://www.asrock.com/.


© 2002-2011 ASRock Inc. Все права защищены. | Информация на сайте ASRock.com может быть изменена без предварительного уведомления.